среда, 8 июня 2011 г.

О жизни и о себе(мене)

 А я такая с радостью!!!...Ко мне зайка приехал с КрымУ!!!Не погостит,жить будет!!!Это подруга Иришка прислала(сослала в Сибирь...),неее,не потому что он баловался,а потому что мы с Иришкой дружимся!!!Во!!!И подумать страшно-Крым и Алтай!!!
 Я поставила мого Заю рядышком,тут я все время сидю пыхтю за работой,нет не на компьютере,машинка швейная справа...А с компом у меня как раз дружбы нет!Нет,я то его люблю,но он кажется догадывается,что я комплох!!!И это для меня КОСМОС!!!Нет,я не тупая так чоб уж вдрызг...но !!!Вот скажите,почему у меня пропали читатели(их и так не много...)нет,они не пропали,но под надписью читатели -ПУСТО!!!Кстати,так и в других блогах,куда я захожу!Нет ,я могу присоедениться,но МЕНЕ читателей не показывают,а было все норм,я что,чего-то НАЖАЛА???И еще ...да простят меня те люди,которые оставляют комменты,якобы надо одобрение МЕНЕ...Да не надо мне никакой предварительной читки,ОНО само,это я  опять чего-то НАЖАЛА...Так что простите МЕНЕ ,люди и принимайте как есть!!!...а  я еще что-нибудь НАЖМУ...

4 комментария:

  1. Проверка НАЩЩОТ КАМЕНТАФ.Атправляю

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Публикуется только после одобрения! У меня такое было, я тоже думала, блин, где ж это все, почему никто не пишет. Надо порыться в настройках!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И вообще, наглость после рождения троих детей иметь ТАКУЮ фигуру!!! Баба Яга против!(апзавидывалася вся талстуха)

    ОтветитьУдалить
  4. Ха-ха,Иришка!!!А я своей фигурой не довольна,понимаю-таки три гаврика,да еще не могу с размерами одежды смириться!!!Ну да ладно,фиг!!!Проферка прашла!!!Прием-прием!!!Я получаю кометы,просто надо одобрям,а я возмущена,чего их одобрять-пусть ругают и матерятся(если кому нужно),да покопаюсь как-нибудь,пока творческие мысли не дают!!!

    ОтветитьУдалить