пятница, 21 октября 2011 г.

Поможите ,пажалуста!!!!

Девочки,нужна помощь!!!!Я темная(сумрачная)...Я теперь на Ярмарке Мастеров и не знаю,как это перетащить в блог!Потыкала в кнопки и решила просить помощи!!!где здесь добавлять-то нужно-добавить гаджет???...а там в какой заходить???...Подскажите,пожалуйста,дуре-кукольнице!!!!

4 комментария:

  1. Таня, здравствуйте! Уверенна, что вам уже должны были подсказать, так что если все уже получилось, просто не публикуйте мое сообщение)))
    Для начала на Ярмарке Мастеров:
    1. Заходите в Моя ярмарка
    2. На левой панели, под вашей фотографией, почти в самом низу есть Мои кнопки.
    3. Нажимаете Мои кнопки. Пишите текст. Выбираете из двух вариантов понравивщуюся картинку. Щекаем на этой картинке правой кнопкой мышы, выбираем копировать адрес изображения.
    Теперь заходим в Блоггер:
    1. Входим в Панель инструментов
    2. Выбираем Настройки
    3. В настройках на верхних вкладках выбираем Дизайн
    4. Ищем место, где есть Добавить гаджет. Нажимаем.
    5. Из предложенных гаджетов, выбираем Картинка.
    6. Указываем название
    7. Теперь нужно вставить тот адрес изображения, который мы скопировали на Ярмарке мастеров. Для этого где написано Изображение, выбираем Из Интернета, в пустой графе правой кнопкой мыщи щелкаем и выбираем Вставить. Ставим галочку Сжать до размеров экрана. Должна появиться ваша картинка.
    8. Сохранить.
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, заходишь на свою ярмарку. В той колонке , что слева найди раздел- Мои кнопки- нажимаешь и попадаешь туда, куда надо..Выбираешь ту форму , которая по душе, не забудь обозвать свой магазин. Потом нажимаешь кнопочкой в рамке, выделится синим цветом , нажми скопировать и иди в свой блог.
    В блоге все просто, заходишь в дизайн и вот как в начале ты собирала блог, читателей, ссылочки, там выбираешь - добавить гаджет-, откроется окно ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТ, находишь HTML/Java script , открываешь , в большое окошко вставляешь , то , что скопировала, сохранить и вуаля.. банер висит, а там двигай его куда хош. Надеюсь понятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, этот гаджет называется Картинка. там нарисовано зеленое деревце) только обязательно нужно ссылочкой связать картинку в блоге с Ярмаркой Мастеров.
    Удачи! у тебя все получится!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,мои хорошие!!!Нипалучаица пока....

    ОтветитьУдалить