вторник, 3 июля 2012 г.

Галубая мичта...

 А у нас фсе царевишны мичтают!...А делать-то им что!!!Мечты не о  памидорах(панятное дело)о царевиче!!!И хоть мичта галубая,но царевича хочицца самаго взаправдишного(правильнава цвета,пардон)!!!





15 комментариев:

  1. Царевишна-нет Королевна!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая красавишна!!! Невозможно не влюбиться...

    ОтветитьУдалить
  3. от голубых деталей просто глаз не оторвать)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, ну и царевишна!!! Пусть только царевич посмеет не явится к такой красавице - она тогда сама его найдет - девка не промах:)

    ОтветитьУдалить
  5. КРАСОТА! Любуюсь - глаз не оторвать: то одна деталь влечет, а другая еще интереснее. Выражение лица у нее - не подходи ко мне - я обиделась! Хороша.

    ОтветитьУдалить
  6. Царевишна прЭлестна))))удачи ей и щастья

    ОтветитьУдалить
  7. Царевишна - хороша девка!!!))) Татьяна, а цветочки из чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,это флис,а стебельки-шпагат льняной.

      Удалить
  8. Замечательные работы!!! Смотрела,любовалась! Буду к Вам заходить. Так как свой лимит по чтению блогов - 300,я исчерпала,то я нашла другой способ добавлять к себе на страничку тех,кого хотелось бы читать.У меня на страничке высвечивается Ваш блог с картинкой. Так что я у Вас в постоянных читателях не отражусь.Надеюсь Вы не против. А в деда с лошадкой,который курей порубал - я влюбилась. Желаю Вам творческих успехов! Ольга.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Оля!Всегда рада!!!Даже и не знала,что существует лимит!я с огромным удовольствием побродила у вас и еще приду!!!так интересно попадать на новые странички!!!

    ОтветитьУдалить