воскресенье, 20 января 2013 г.

Накопилось...

 Ну вот как-то накопилось...очинь работаится!Побижала...







14 комментариев:

  1. Танюша, ну низззя так! их же всех надо по отдельности расхвалить! а так прибила нас совсем... насмерть)) ну такие разные, такие харАктерные, живыыые... В ступе летают, блины стряпают, к пасхе готовятся, принцев ждут)) и такие краски - душевные, природные-родные))) отпад...

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, Танечка,отлично работается. Тётушки - дамочки просто чудо!!! Ещё и ещё раз повторюсь, что обожаю твоих красоток.

    ОтветитьУдалить
  3. Сидю,пию пиво(пардон),расслабляюсь...Да,они точно заслужили отдельных постов,но хозяйка Танька,собака такая,заработалась...ура!!и хочется еще больше!вспоминаю загадку про яму-чем больше из нее берешь,тем больше она становится...вот так и с моими фантазиями,головемешают!!!а как хочется заняться дамскими штучками...просто эстетическое обжорство какое-то!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, а мне окошко так понравилось.... слов нет...
    А уж про всё остальное...!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. вау!глазЫ разбежались от такой красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, как всегда смотреть и рассматривать. И все тут есть, и сердечко, и оборочки – кружева, и цветочки вязаные и … блины. Ням-ням.

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты...шок...это волшебно все!!! браво...
    мурр..

    ОтветитьУдалить
  8. Какие они все классные и какие все разные! Даже интерьер, на фоне которого они сняты, соответствуют их образам! И впрямь, фантазия у создательницы неиссякаемая! Любусь и никак не налюбуюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка! Это просто суперпупервысшийкласс!!! Обожаю твоих куколок!!!!! Ну просто слов нет, как хороши! )))

    ОтветитьУдалить