вторник, 21 мая 2013 г.

К народным традициям...

 Пополняю свой сундучишко...Подготовка к лету идет полным ходом,но что-то уже и не верится,что наступит оно,это лето...холодина!!!Но огород,не смотря на погодные условия,никто не отменял!!!Сажу и облагораживаю...шью поменьше.но шью и хочицца МНОГО сделать!!!
 Вот,два набора в этническом стиле или народном...как-то так!В основе принцип вязания любимых бабушкиных половичков,плюс бусики-бисеринки...ля-ля-ля... и получились вот такие украшения!Это комплекты-колье+браслетики.






















 Ой,а это похвастушки-купила себе(вру,я нашла,а муж подарил)вот такую этажерочку!Она современная(сделал школьник под руководством учителя).ОЧЕНЬ мне нравится!!!
 ...вот так обживаю ее!
...в глубокий ящичек можно много чего вместить(их два)!брульянтоф нет и я складываю сюда кружева(это еще большее богатство!)Попробую заказать этому мастеру сундук!

12 комментариев:

  1. Ой, как же мне бирюзовый комплектик понравился! Просто чудо, как хорош!!!! Эх, его бы да к моим белым батистово-кружевным блузочкам)))) мысли заработали сразу, как подобную красоту самой сотворить можно)))))) Спасибо за красоту и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох и нраиЦа такая красота, лета то как хочется....нету лета то, всеж холодрыга стоит. А тут такая лЯпота, аж сердцу приятно))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво очень! На на фоне крылечка совсем окунаешься в мир "старины" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные комплектики. Огород конечно отвлекает, но как втянешься в рукоделие, то уж не оторваться.

    ОтветитьУдалить
  5. ОЧЕНЬ КРАВИСЫЕ РАБОТЫ! ОСОБЕННО КОЛЬЕ В НАРОДНОМ СТИЛЕ... НЕТ СЛОВ...КРАСОТА-КРАСНА! А ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ ...ТАК МИЛО! Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО НАРОДНОГО, А ВОТ НА ТЕБЯ НАСМОТРЕЛАСЬ И ЗАЙЦА ДОДЕЛЫВАЮ... ПОСЛЕ БУДУ ХВАСТАТЬСЯ!СНАЧАЛА Я УВИДИЛА ТВОЕ БОХО-КОЛЬЕ НА ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ,ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО! ПОТОМ КАКИМ-ТО ЧУДОМ ПОПАЛА НА ТВОЙ БЛОГ! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОВЕСИШЬ ТУТ КНОПОЧКУ С ПЕРЕХОДОМ В ТВОЙ МАГАЗИН? РАБОТЫ КРАСИВУЩИЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое всем,девочки!Алла,по поводу кнопки...сначала я не умела...а потом,когда научилась,уже не вернулась к этому вопросу!Бегу-бегу стремительно по жизни...так не правильно,а я вабще фся ниправильная!

      Удалить
  6. Современно, вкусно сделаны!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ою..как красиво....разные но БОГАТЕЙШИЕ украшения..) мурр..

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Таня, какая Вы вся замечательно народная-пренародная!!! Очень нравится все. ну до последней бисеренки просто!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивущие украшения.стильные-сама бы одела и красовалась.да видимо.принцесска какая-нить опередила))))

    ОтветитьУдалить