вторник, 30 октября 2012 г.

Зефирная сказка...

 У меня новая Зая,вкусная,ванильная,зефирная...я называю ее так не из-за запаха,хотя она  и ароматизирована,а за цветовую гамму.Тканюшки как всегда старила отваром травок и цветочков.

 Есть у Заюшки вот такая коробочка(там много всякого добра поместится,всяких секретиков).Вот теперь нужно себя порадовать и сделать таких коробочек,а то мои ,,брильянты,, хранятся во всяких баночках из-под майонеза.хи-хи!






6 комментариев:

  1. заюшка прелестная получилась!! уютная!!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, каждый раз рассматривая твой новый шедевр, поражаюсь, столько мелких проработок...бисеринки, розочки, вышивка....такая кропотливая работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо,Юля!!!Это как раз тот случай,когда недостатки становятся достоинствами!Когда училась озам живописи и рисунка,преподователи нас ругали-не нужно детализации,работайте над всей композицией!!!...а так хотелось прорисовать носик у чайничка,дырочку на кострюльке...Зато теперь отрываюсь по полной программе-люблю детальки!!!

      Удалить
  3. Ой, какая же красавица!!! Сколько же в ней красивостей!!! И сама супер, и коробочка чудесная!!! Жаль мордочка мелковата для отдельный плоховидящих... Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. да вот такие то ДЕТАЛЬКИ хочется поближе рассматривать-на огрооомных фотках))) и лю.боваааться .наслаждаааться...)))

    ОтветитьУдалить