пятница, 11 января 2013 г.

Дамские штучки...ПОЕХАЛИ!!!

 Рада вас приветствовать в НОВОМ ГОДУ!!!Приглашаю покопаться в старинную шкатулочку(ну это мне просто так хочется выдумать).А на самом деле,все самое свежайшее,новейшее(но состаренное)!Рассматривайте,примеряйте и знакомьтесь с еще одной гранью меня!Люблю,целоваю,пабижала шить!...


















29 комментариев:

  1. Круто, Тань, ну просто шедеврально! А сколько много всего!!! Короче говоря сразила,просто лежу контуженная. Особенно птица Райская.....

    ОтветитьУдалить
  2. Боже! Как же это все красиво! Так тонко и нежно... и пахнет чем-то сладким, дурманнннн........

    ОтветитьУдалить
  3. Работа великолепная! Больше всего понравилась фотография на снегу при естественном свете, где изделие сияет всей своей красотой. Вспышка все пересвечивает и не дает объема, а показать есть что.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, это выше моего понимания))) Ты когда все эту красоту успела наделать? это ж так трудоемко! Понимаю, когда ТОЛЬКО это - долгими зимними вечерами - но у тебя ж новых персонажей столько появилось! Таня, ты гений!
    Изумительно красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,дифченки!!!Рада вас порадовать,о как!!!Это замечательное занятие,когда тело устало,а мозг еще работает!!!Когда кукол шьешь,все-же двигаться приходиться,а тут стянул все до кучи и сиди,шей не поднимаясь!У меня есть остатки одежды,которую расшивала лет 20 назад(как- то надо было наряжать себя после перестройки,ведь в магазинах было шаром покати...),так что это давнее увлечение.

    ОтветитьУдалить
  6. Мамочки мои!!! Какая красота! Просто слов нет! Вот прям взять бы в руки и рассматривать-разглядывать часами, не выпуская....

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-ой-ой, какое все здоровское! (Подпрыгиваю и хлопаю в ладоши)Отпад!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже иногда на не хватает приближения!!! Такие замечательные вещи....прямо оч хочется полюбоваться поближе...пощупать!!! Как то теперь и название блога не вписывается....тут АЖУРНО и БУСЕННО)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,девочки,рада,что привлекло внимание!!!А к названию блога подхожу философски-ЛОСКУТНАЯ,значит из отдельных кусочков,это может быть хлопок,шерсть,шелк,органза...так и мое творчество-то деревенских бабуленций шью,то романтических красавиц,их-то тоже ничего кроме автора не объединяет,поэтому,бусики-кружева тоже здесь!Я еще придумываю шью на себя,вяжу,макраме,соломка,живопись...на Фсе блогоф не напасешься!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, сражена наповал. Красотища. Вся обзавидовалась барышням, которые могли бы такое носить. Это же сразу дамой становишься и никак иначе. Такой наверно средневековой (особенно в этих манжетиках – браслетиках или как их правильно назвать)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо!Да хоть как назвать можно.но дамой точно станешь!

    ОтветитьУдалить
  12. Совершенно чудесные дамские штучки)

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, какие шикарнейшие вещицы!!!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. ой какой я себе новогодний подарок сделала!!! нашла Ваш блог! я только кукол в лдноклассниках видела, а тут столько красоты, что только челюсть искать пол-дня на полу...мамадарагая!!! с наступающим!!!буду рада дружбе! Вдохновения , Мастер! пошла погуляю по блогу..Ваши куклы- масса восторга и юмора- самого красивого и позитивного! спасибо за творчество и вдохновение! мурр..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно наблюдаю за творчеством Татьяны. Очень близки мне её куколки. Одна тёща чего стоит. Ручки у неё золотые, такие ручки надо баловать.

      Удалить
    2. я тоже...рада, что попала в блог..) Теща- это ваще круть!))

      Удалить
  15. офигенно просто!!! я растеряна и не могу выделить что то.... все такое роскошное.... такое блестящее, такое волшебное.... о! шедевры прям!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо,девочки,спасибо,мои хорошие!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень, очень красиво!!! Умеешь вдохновлять!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Какие великолепные наручи.какое роскошное колье!а Синяя Птица-из Сказочной Страны Счастья!все атрибуты и аксессуары сказочные!

    ОтветитьУдалить