суббота, 21 сентября 2013 г.

Очаровательные пышки!!!

Спешу познакомить вас с моими новенькими!Влюбилась в них,поэтому и назвала это направление(не из-за самолюбования) ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПЫШКИ!!!Люблю их ножки-копытца,пухлые животики,большие попки!(есть куда стремится,хи-хи!)
 Вот так все начиналось!Эта девочка была самая первая!Сейчас даже и не вспомню,как меня ,,накрыло,,!!!Но накрыло с головой!!!У меня это часто случаицца(представляю,какая картинку про мине вы сейчас рисуете!),вдруг неожиданно приходит яркая мысль и я кидаюсь схватить ее за хвост,чтобы не улетела!И тут уж ФСЕМ В СТОРОНУ!!!Быстро готовим,стираем,моем,убираем.вытираем носы...и работатьработать !!!!!Сразу напишу,я не бросаю всего остального,просто в моем полку прибыло!!!надеюсь,не в последний раз!!!но это направление прочно прописалось в ...а где???,ладно,это МОЕ!!!

 Тут попа(пардон) и так не слабая...а мы ее рюшечками,рюжечками в несколько слоев,ай,хорошо!!!
 Страсть!!!Донна Роза!!!Эта как возьмет за грудки,притянет промеж грудей...ФСЕ,ЛЮБОФЪ!!!



 Ягодка!!!В память о ЛЕТЕ(таком коротком,иииии,плакаю!)

 Вот,такая барышня!!!Все в розочках(задолбалась их крутить,прости,Господи,душу грешную!)

 Осень....Но еще жарко!!!А какие замечательные подсолнухи у меня выросли!!!Какое счастье,что запечатлила их на фото,теперь от них уже ничего не осталось!!!Кстати,у нас дня два назад падал первый снег,прям хлопьями!!!Еще листва только начинает желтеть(только-только,было много влаги в этом году и деревья стоят ,как новые)и вдруг СНЕГ!!!Ужыс и кашмар!!!

 Копытца!!!

 Эта барышня на десерт!!!Так работу и назвала ВИШНЕВЫЙ ДЕСЕРТ!!!Ну баночка с вареньем,сами панимаете,сшитая!
 Попу отклянчила,тити вперед!!!Красавица!!!Хочицца трогать пым-пым!!!(это я хи-хи!)
 Тити большие,копытца малинькие,ну как и положено!!!
 Шляпку делала пуская слюни,самой хотелось откусить кусочек!
 И последняя,ой,нет,крайняя работа(хачуработать!!!)Осень в стиле БОХО!!!Плоховато видно,но тут рюшечек...сама себе назвала-пенное кружево!!!



 А сережечки у нас из натурального камня-это змеевик,тяжеленькие,но очень подходят по-цвету!Все для куклоф!!!
 С костюмом начудесатила-накуралесила!!!Так захотелось!А это мой урожай!!!Посадила декоративные тыквочки,вот, собрала такую красоту!Надеюсь,должны храниться долго,а мы будем смотреть и радоваться красивым теплым цветам осени!!!

49 комментариев:

  1. Ох... ну хороши... хороши! Какие же они все позитивные, чувствуется с какой любовью, вы Таня их создаёте. Эти каскады рюшек, цветовая насыщенная гамма. Спасибо что показываете, для радости :).

    ОтветитьУдалить
  2. Море позитива!!! Море красоты, истинно русской!! С нашим национальным колоритом барышни. А какие все обаятельные, и каждая со своей историей и характером! Замечательные, обалденные, потрясные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, что же вы делаете. Красотки, красотки. Но простите, вишенку выделю отдельной похвалой - дамочка десертная. Эти ямочки - цяця.

    ОтветитьУдалить
  4. оооо...слюнки текут, глядя на эту красотень))) браво! очень симпатичнотискательные барышни))) мурррственно))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красотень просто не реальная!!!Это в каком краю уже снег пролетает,если не секрет7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи,да какой уж тут секрет!!!Алтайский край отличился,что-ж Западная Сибирь,оправдываем!!!Виноград еще не собрали,а тут снег!!!

      Удалить
    2. Ой,Таня я пока по всему вашему блогу погуляла с удовольствием и сама увидела что вы на Алтае живете!А тут и ваш ответ уже.Просто такая красота такое обилие осенних красок в саду думала где-то южнее))А потом поняла...это не в природе дело...это куклы ваши такие яркие и позитивные ,что просто- ах!!!!

      Удалить
  6. Какие красотулечки и обояшечки! А сколько позитива!!! Спасибо за доставленное наслождение! Рада, что к нам вернулись, ждем новых шедевров! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо всем большое!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я уже писала на "ям" - вон та, "в жутких розочках" меня за душу взяла))) И вообще, Таня, прочитала сейчас фразу:"Быстро готовим,стираем,моем,убираем.вытираем носы...и работатьработать!"...как бы это сказать.. Вы себе не представляете, как такие полунамеки о том, что за "кулисами" вдохновляют меня лично. Вот прочитала и побежала по дому, засучив рукава. Я очень не довольна своей продуктивностью, оправдываю себя тем, что у меня двое детей, которые почти всегда дома. А ведь если задумаЦЦа - сколько времени я теряю попусту. Вот Вы, наверное, Таня, не сидите по два часа в интернете? Не сидите, ведь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Василина!!!Точно нисидю!!!Нет,не хочу,чтобы обо мне сложилось мнение,как о такой правильной девочке-цаце!!!я многое делаю неразумно,но сытыримлюсь!!!Стараюсь сидеть в инете,когда нет сил работать!!!Обычно к вечеру или,когда покушаю,или посли баньки...т.е глаза,душа еще вполне рабочие,а тело уже ниможит!!!вот тогда можно расширять свой кругозор!

      Удалить
  9. Таня, хочу сказать вам СПАСИБО! Мне стало так стыдно за свою хандру. Это вы все за лето сотворили? Мужички и Дамы просто восхитительные. Вот это осенний урожай, все уродились на славу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка!!!Я тоже хандрю иногда,стараюсь сама вытаскивать себя из этого болота(помоги себе сам!!!),но иногда вот так-же получаю пинок от просмотра чужого труда!!!Так что это бывает очень полезно смотреть на чужие результаты-волшебный пинок называется!!!Я иногда прям целенаправленно себя направляю на поиск,увижу,устыдюсь и мааарш трудицца!!!Удачи!!!

      Удалить
    2. Вот, похоже мы и ответили на наш вопрос, для чего нужен блог. Общаться, вдохновляться и возможно вдохновлять. Рукоделие–хорошее лекарство от хандры и как опыт показывает не только свое. Вам тоже удачи и хорошего настроения!

      Удалить
  10. Чудо-барышни!!! Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающие, позитивнейшие пампушки!!!! Эти бююююсты)))) Копытца)))) Ну прелесть неимоверная!!! А уж наряды!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ах, какие женщины! :) Все обаятельные, красивые и с характером:)

    ОтветитьУдалить
  13. Это просто фантастика! Каждый раз как в сказку попадаю. Спасибо за такую красоту!!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая к р асотиЩа то.....это просто чудо, я влюблена по самые уши:-) :-) :-) :-) Таня, они прелесть просто эти твои пышечки:-) :-) :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Это лучшие куколки на просторах сети!!! Тааакой позитив! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень колоритные барышни!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо всем огромное,девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо всем огромное,девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Привет,я Вика, вот случайно забрела к вам на огонёк. Дамочки - пышечки просто шикарные! Шикарно!!! Очаровательнейшие красотули! Супер!

    ОтветитьУдалить
  20. Привет,Вика!Спасибо,забегайте еще!

    ОтветитьУдалить
  21. Привет,Вика!Спасибо,забегайте еще!

    ОтветитьУдалить
  22. Такие тети аппетитные,каждая хороша по своему!Очень интересные у вас куколки,долго разглядывала каждую,интересно-о-о !Успехов вам и вдохновения с вашими кралями!

    ОтветитьУдалить
  23. Столько жизнерадостных цветущих барышень, глаза разбегаются от красоты!

    ОтветитьУдалить
  24. Куколки такие самобытные. очень нравятся. Я слежу на ЯМ и периодически в коллекции их включаю. Спасибо за такую возможность!

    ОтветитьУдалить
  25. Какая красота, спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить
  26. Ой, ну какие же шикарные барышни!!! И, правда, слюнки текут, глядя на такое богачество! :))))) Красотки, одним словом)

    ОтветитьУдалить
  27. КАКИЕ ОНИ ЧУДЕСНЫЕ !!!
    Вкусные пышечки !!! аппетитные :)))
    ОЧЕНЬ нравятся :))))

    ОтветитьУдалить
  28. Какие вкусняшечки!!! Рассматривала бы их и рассматривала. Чудесные!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Браво!-Сладкие барышни-пресладкие!!!

    ОтветитьУдалить
  30. ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО,КРАСИВО И РАДОСТНО!
    С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И НАСЛАЖДЕНИЕМ ПРОСМОТРЕЛА ВСЕХ КУКОЛОК,-ПРЕЛЕСТЬ!!"

    ОтветитьУдалить