четверг, 26 сентября 2013 г.

Сказочка на ночь...

...Ну это у нас дело к ночи,а можит кто-то только просыпается...неважно,ФСЕМ РАДА!!!А расскажу я вам сегодня про двух лесных подружек,а можит и нипадружик вовсе,их послушаешь,про дружбу и не подумаешь!
-Привет,плесень!!!-говорит Баба Яга.     -Фи,как грубо-отвечает ей Кикимора.-В человеке все должно быть красиво,и одежда...и речь...ну вот как у меня!!!-Дура ты болотная,многа ты понимаишь!!!а можит Славу Зайцева скушала???ты могешь!!!У мене и так фсе красива-щеки красные,коса...ну да ладно...грудь висит...ой!!!Общим,ну така я краля!!!А чей это там у тебя?!Тортик чели заплесневел????!!!                              -Это я Ванечке дэсэрт приготовила!Он человек маладой,сладенькое любит!Ванюша скушает тортик и позовет меня замуж!А я скажу-Ваня,я ваша навеки!!!                                                          -И патащишь его в болото пиявок радовать!!!Нет,Иван мужик здоровый,он борщ любит!Я ему борща сварила,ядреного с мухоморами!!!Он борщ покушаит и...                                                      -И побижит Василиску пользовать с того борща,если только дуба не даст!!!                                  -Смотри-ка,смотри,Ванька-то к Василиске побежал!!!Голодный,а бежит резво!!!Эээх,не станет она Ванюшу кормить,любить сразу станет!!!...                                                                         -Пошли,сами пакушаим чтоли...










26 комментариев:

  1. Танюша, да что же вы с нами делаете. Это же такие красавишны, прям королевишны. Да еще и умеют такую вкуснотищу готовить. Как всегда поражаюсь вашему мастерству и фантазии. Хорошо что не бросили блог. Зайти в гости в "Лоскутную сказку" - это значит получить прилив позитива, прикоснуться к волшебству.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша-я Ваша на веки!..согласна полностью с Дашей-позитивнее блога я не знаю....живее игрушек-не видела....восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Целоваю вас крепка!!!Наливаю фсем мухоморного настоя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, очаровательные бабуленции получились, а борщец с мухоморами - высший пилотаж!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, рассмешила до слез! Знатные бабулечки))))) Кулинарки, однако!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну просто класс,я восхищаюсь вашим талантом!

    ОтветитьУдалить
  7. "Пад сталом!" "афтор пиши есчо!" Какие куклы, какие тексты, какое настроение чудесное! Я у вас пропишусь в дни осенней грусти и дождя, чтоб заряжатся оптимизмом и вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня,после тяжелого рабочего дня всегда!!!!! и необыкновенно!!!!!!!! приятно заглянуть на страничку твоего блога - очередной раз удивиться!!!!!!!!!!, улыбнуться!!!!!!!!!!!!!, зарядиться сумасшедшей энергетикой!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения тебе!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S. с нетерпением жду новеньких!

    ОтветитьУдалить
  9. ой, заслушалася я................ и как ладно то речи складывают.... ээээх

    ОтветитьУдалить
  10. Как же я обожаю аксессуары у кукол, а у тебя их столько!!! и все разные! Столько новых идей! Как мне нравится все разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  11. Обалденная сказка от обалденных персонажей! И точно - на ночь глядя! Пойду оболденные сны смотреть! :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо вам большое!Погладили афтора по голове!!!Скоро и впрямь начнем хандрить,пусть и вправду кому-то в моем домике станет чуточку теплее!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая замечательная сказка! Бабульки просто шикарные! Образы бесподобны, продуманы до мелочей. Разглядывала их долго, Бесподобно клёвые куклы. Вы супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ааааа, класс!!!! Улыбнулась от души))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Обалдеть! ))))))))) Обожаю ваших кукол! Они настроение создают. Они живые! Необыкновенное мастерство!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо-приспасибо,девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Круть крутая, деФченки хороши и для глаза и для души:-)

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, умора! Это ж надо - какие красавицы-волшебницы!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо,девочки,все передам сваим дэушкам!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Хихихи!!! Сказка для взрослых ))) Супер!!! Когда смотришь на твои работы, неволно думаешь, чем же она нас в следующий раз удивит?!!!
    Спасибки тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Зайти в гости в "Лоскутную сказку" - это значит получить прилив позитива, прикоснуться к волшебству. -Даша Светлая.
    (ни убавить ни прибавить-точно так и есть!!!)

    ОтветитьУдалить